Пн-ВС с 9-00 до 20-00 г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных 115

Новости

Назад к списку

О нас пишут 74.ru

14.10.2023
Учебный год только начался, а школьникам уже непросто: новые предметы, незнакомые темы, разговоры об экзаменах, которыми пугают чуть ли не с 5-го класса. А если еще и «повезло» разболеться и пропустить первые уроки... Как помочь ребенку наверстать упущенное, чтобы пробелы в знаниях не росли как снежный ком?



В центре семейного образования и менторства Smart Up понимают переживания школьников и их родителей. Здесь готовы без лишнего стресса, мягко, но эффективно поддержать хоть первоклашку, хоть одиннадцатиклассника: педагоги помогут добрать и закрепить знания, адаптироваться к непривычным нагрузкам и по-настоящему подружиться даже с самыми неприступными школьными предметами. В небольших группах или индивидуально. В комфортном темпе. И без космической нагрузки на семейный бюджет.



Знания точно уложатся в голове

Обычно у школьных педагогов нет времени и возможности разжевывать материал каждому ученику в классе: стоит ребенку забуксовать на какой-то теме, упустить важные детали — и дальше всё как в тумане… В такой ситуации нужен кто-то терпеливый, опытный, кто глубоко разбирается в предмете и сможет понятно и доходчиво передать эти знания ребенку.



В центре Smart Up работают как раз такие педагоги — у каждого за плечами минимум 15–20 лет работы с детьми. Здесь понимают, как важно не отбить интерес к учебе, и умеют объяснять, увлекать и влюблять в свой предмет. При этом преподаватели разбираются и в тонкостях учебных программ разных школ, и во всех требованиях к экзаменам, кодификаторах и спецификациях. Например, педагог по русскому и литературе ежегодно состоит в комиссии по проверке ЕГЭ — и знает все нюансы, на которых часто «сыпятся» выпускники. А ведущий педагог центра Ольга Викторовна Куценкова работала в школах и гимназиях Челябинска, а также в ЧИППКРО, проводила семинары для учителей по всей области, где обучала своей уникальной методике преподавания математики.



Полная статья по ссылки https://74.ru/text/education/2023/09/22/72726128/



Другие новости

Мы получили знак "Одобрено родителями"

Мы получили знак "Одобрено родителями"

Сегодня получили сертификат от СОЮЗ РОДИТЕЛЕЙ
ОДОБРЕНО РОДИТЕЛЯМИ